Автор Тема: Детские площадки  (Прочитано 1052 раз)

Января 15, 2014, 03:28:24 pm
Все ли у вас мирно происходит на детских площадках? Можете вы себе позволить сделать замечание чужому ребенку, если он обижает вашего? Часто ли вы ругаете своего при других? Не раздражают ли вас постоянные сплетни других мамочек и отсутствие контроля за собственными детьми во время обсуждения очередного наряда? Поделитесь, а то инода думаю, что я ненормальная, все бегут на эту площадку как на работу, а я уже просто не знаю что выдумать, чтобы туда не пойти, хотя ребенку нажно общение со сверстниками.

Января 15, 2014, 03:35:26 pm
Ответ #1
мы каждый день гуляем на детских площадках, дочка очень любит их и с детками она любит играть, общаться, поэтому некуда деваться - приходиться. Мы недавно переехали в другой район, пока не познакомились еще не с кем, гуляем в сторонке сами, иногда перекидываюсь пару слов с другими мамами. Если чужие дети сильно буйно ведут себя по отношению к моему ребёнку, конечно делаю замечание, спокойно. Своего сильно на улице не ругаю, но если не слушаеться, балуеться или других обижает, обязательно делаю замечания, расскажу, что так себя вести не нужно.

Января 16, 2014, 10:26:46 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мы на летних площадках зависаем в основном в летнее время, зимой там делать нечего, так гуляем, много ходим, по парку гуляем. Если на площадке гуляем то обычно с подружками, знакомыми, за год декрета у меня их появилось много))

Января 21, 2014, 04:13:03 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
знаете, я даже иногда с грустью вспоминаю те времена, когда я с колясочкой на детских площадках гуляла и с мамашами ровестников болтала. Сейчас времени сидеть так нет, иногда заходим когда дочку с садика веду или по выходным, но редко, в основном если дочка там своих друзей увидит, качели, песочницы уже не очень её интересуют.

LolaKIDS forum

Re: Детские площадки
« Ответ #3 : Января 21, 2014, 04:13:03 pm »