Автор Тема: Детский сад и погодки  (Прочитано 1007 раз)

Января 10, 2014, 03:55:30 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! Я сейчас жду второго малыша :) Разница будет у деток 1,3 года. вот уже задумываюсь отдавать ли старшего в сад? или так как я всё равно дома пусть сидит до 3-х лет дома. Все-таки в садике общение и может научится в коллективе существовать.
Посоветуйте, как у вас? когда отдавали деток-погодок в сад?

Января 11, 2014, 08:39:47 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Скажу своё мнение.  У моих разница 1,6.  Я пока не хочу отдавать старшего в сад, потому что ребятенок достаточно ранимый, возбудимый. Еще подумала, что по любому начнет носить из сада всякую заразу-вирусяку. А когда болеет одновременно двое деток, это проще застрелиться. Я с ними одна целый день, муж приходит поздно. Конечно у всех разные ситуации и возможности, но я решила, что раз все равно сижу дома, то пусть и старший пока со мной будет. Ближе к 4 годам посмотрю, либо отдам в развивалку, либо в хороший сад на полдня.

Января 20, 2014, 11:12:38 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я бы тоже подождала с садом для старшего ребёнка, это ведь по-любому будет инфекциии в дом приносить, а крохе-грудничку это ни к чему. Его ведь надо туда водить и забирать, а это тоже время, либо малыша за собой тянуть по утрам либо оставлять нужно с кем-то.
Пусть младший чуть подрастет, тогда уже и в сад страшего и младшего здадите.

LolaKIDS forum

Re: Детский сад и погодки
« Ответ #2 : Января 20, 2014, 11:12:38 pm »