Автор Тема: Где двое, там и третий?  (Прочитано 1021 раз)

Января 03, 2014, 11:28:20 pm
Мы с мужем всерьез задумались о третьем ребенке. Здоровье еще позволяет, тем более что перерыв между родами большой. Но вот справимся ли? Финансовых трудностей не испытываем, свободного времени предостаточно, тем более, что ребята в сад ходят... Новсё равно страшновато немного.
У кого есть опыт рождения третьего ребёнка?
Девочки, как  вы относитесь к этому? Родили бы третьего? ;)

Января 08, 2014, 09:09:42 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня пока опыта рождения троих детей нет :) но честно говоря, очень хочеться большую семью с тремя детками. У меня пока два. но нас останавливает только материальный и жилищный вопрос. В 2-комнатной квартире нам будет очень тесно впятером, да и сами знаете иметь детей нынче недешевое удовольствие :)
А если у вас таких проблем нет, и здоровье позволяет, рожайте на здоровье, вам сам Бог велел :) Дети это прекрасно, а когда их много это еще лучше, будут дружить,  помагать друг дружке, не будет эгоизма, на старости будет вам помощь. :)

Января 14, 2014, 02:13:21 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну не знаю, по моему это героические женщины, которые решаються на третьего и более детей. Это конечно прекрасно! Но я наверное бы не решилась, мне бы и двоих хватило бы. :)

Января 25, 2014, 03:48:42 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня двое детей, но на третьего наверное врят ли решусь, хотя если бы финансово могли, то родила бы. деток очень люблю, и когда их много в семье это прекрасно. Но тогда нужно бросать работу и полностью посвятить себя им, либо нанимать кого-то в помощь, что не всегда лучший вариант. Я не представляю как можно совмещать работу, карьеру и воспитание ТРОИХ детей.

LolaKIDS forum

Re: Где двое, там и третий?
« Ответ #3 : Января 25, 2014, 03:48:42 pm »