Автор Тема: Надо ли одинаково одевать близнецов?  (Прочитано 1358 раз)

Октября 12, 2013, 09:31:57 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Раньше не задумывались, а сейчас стали прислушиваться к мнению психологов, которые утверждают, что индивидуальность каждого должна выражаться также в одежде...
А я вот считаю, что пусть подрастут и тогда я конечно прислушаюсь к мнению детей - кто хочет синюю куртку, кто красную, а пока им все равно, почему бы маме не насладиться этой особенностью? Все равно 100% одинаково одевать не получается - ассортимент не позволяет ???
"Мне совершенно не принципиально, я не заморачиваюсь", - сказала мне как-то мама 10-месячных близняшек, которые сидели в коляске в абсолютно одинаковой одежде  :) В общем, мне кажется грех быть мамой близнецов и не пытаться одевать их одинаково  :) хотя бы иногда

Октября 14, 2013, 07:28:50 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я не люблю одинаково одевать деток, они разные, и по характеру и внешне немного отличаються, да и когда одинаково одеты такое впечатления как "инкубаторские". покупаю бывает похожие модели, только разные по цвету..

Ноября 10, 2013, 04:43:39 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю пока маленькие можно и одинаково, ведь это так прикольно,когда близняшки сразу в глаза бросаются..а потом когда подрастут, можно изменить стиль или как они захотят,ведь они могут подрасти и отказаться быть одинаковыми и такой возможности уже может не выпасть,но ведь это так забавно))))

Декабря 08, 2013, 04:35:00 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне нравиться когда близняшек одевают одинаково, пока маленькие это так мило подчеркнуть их сходство :) Вырастут потом решат как им одеваться!

LolaKIDS forum

Re: Надо ли одинаково одевать близнецов?
« Ответ #3 : Декабря 08, 2013, 04:35:00 pm »